Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2017 10:22

Главой МСУ Шатковского района может стать Максим Межевов

Его кандидатура будет выдвинута «Единой Россией».
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородский региональный политический совет партии «Единая Россия» планирует выдвинуть кандидатуру Максима Межевова для участия в конкурсе на замещение должности главы местного самоуправления Шатковского муниципального района. Как сообщает корреспондент Newsroom24, подготовлен соответствующий проект решения политсовета от 11 апреля 2017 года.

Согласно документу, фракции «Единая Россия» в земском собрании Шатковского района планируется поручить поддержать вышеуказанную кандидатуру.

Справка: Максим Николаевич Межевов родился 2 февраля 1976 года в р.п.Шатки. В 1999 году закончил Московский государственный открытый университет. Второе высшее образование получил там же в 2000 году. Третье – в 2008 году в ННГУ им.Н.И.Лобачевского. Является бакалавром по направлению «Менеджмент», экономист-менеджером по специальности «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)», магистра менеджмента по направлению «Менеджмент».

Трудовую деятельность начал в 1995 году государственном налоговым инспектором в Шатковском районе. В 2002 году стал ведущим специалистом КУМИ в родном районе. В 2002 ушел работать в частную компанию бухгалтером по налоговому учету. В 2005 году трудоустроен замглавы администрации Шатковского района по экономическим вопросам и бюджетным отношениям. С 2008 по 2010 года был замглавы администрации Шатковского района, а также начальником управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Шатковского района.

18+

Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений