Поиск по сайту
Жизнь
28.03.2017 11:58

Концерт группы J.A.M. состоится 31 марта в ЦК «Рекорд»

В это день группа отмечает свой день рождения.
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru - Концерт группы J.A.M. состоится 31 марта в ЦК «Рекорд», сообщают организаторы мероприятия.

Как отмечается в сообщении, в этот день легенда нижегородской и российской блюзовой сцены группа J.A.M. отмечает свой день рождения. Выступающий с 1995 года, сегодня блюз-бэнд играет в составе: Анатолий Морозов — гитара, вокал; Николай Бечин — бас; Валентин Баринов — барабаны.

Концертно-фестивальная деятельность J.A.M. Blues Rock Band всегда сопровождалась преданной любовью поклонников блюз-рока и комплиментарным вниманием российской и европейской прессы.

Композиции из альбомов Blues For My Babe и Don't You Beep Or Bop звучали на многих европейских блюзовых радиостанциях, а также в Австралии и Аргентине, песня Rising River более месяца держалась в топ-3 на радио Blues Radio Germany.

На европейских блюзовых фестивалях группа делила сцену с такими исполнителями как Lazy Lester, Sherry Wilyams, Doug Mc'Leod, Paul Lamb, Wentus Blues Band, Silvertone, Bailey Brothers и т. д.

Начало концерта в 20:00.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений