Поиск по сайту
Жизнь
27.03.2017 22:02

Пять домов-долгостроев введут в строй в Нижегородской области

Это произойдет до конца 2017 года.
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru - Пять домов-долгостроев введут в строй в Нижегородской области до конца 2017 года.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, об этом рассказал заместитель губернатора Антон Аверин по итогам выездного совещания.

В ходе совещания Аверин и руководитель рабочей группы президиума генерального совета партии "Единая Россия" по защите прав вкладчиков и дольщиков Александр Сидякин посетили два объекта, которые ранее были признаны долгостроями: дом №4 на улице Пролетарской и дом №118 по ул. Белинского.

Как отметила председатель ЖСК по достройке дома на Пролетарской Виктория Москвичева, общестроительные работы на объекте планируется завершить 31 июля, после чего 150 жильцов смогут въехать в свои квартиры.

"Мы до последнего не верили своему счастью", - прокомментировал предстоящее новоселье один из дольщиков дома №4 на улице Пролетарской Алексей Степанов.

Как заявил министр строительства Нижегородской области Алексей Сыров, за последние пять лет за счет мер региональной поддержки были введены в эксплуатацию 33 дома-долгостроя, и более 3,8 тысячи человек вселились в новые квартиры.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений