Поиск по сайту
Жизнь
24.03.2017 15:37

Концерт «Тотемный зверь» состоится в «Рекорде» 25 марта

Перед нижегородцами выступят певица и автор песен Екатерина Болдырева (Казань) и перкуссионист Александр Иванов (Самара).
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru - «Тотемный зверь» — так называется программа концерта, который состоится 25 марта (сб) в Ротонде «Рекорда». Исполнители — певица и автор песен Екатерина Болдырева (Казань) и перкуссионист Александр Иванов (Самара). Вдвоем они — почти оркестр.

Екатерина Болдырева (Казань) сочиняет и поет песни с раннего детства. Музыкальное образование она получила в московском Институте современного искусства по специализациям эстрадно-джазовый вокал и эстрадная гитара. Сегодня на ее счету около 450 песен и 13 музыкальных альбомов, работа в разных музыкальных коллективах, среди которых последнее по времени и самое любимое «дитя» - ансамбль «Ул. Лукоморье» (Казань).

В музыке Екатерины Болдыревой слышатся босса-нова и реггей, этника и джаз, рок и фламенко. Ее свежий микс из множества стилей в сочетании с поэзией, ориентированной на театральную сюжетность, рождает не просто песни со смыслом, а песни-истории, заставляющие воображение слушателя раскрываться, рисовать сказочные картинки и мечтать о невозможном.

Начало в 19.30.

7+.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений