Поиск по сайту
Жизнь
25.02.2017 09:01

ФОК в Приокском районе Нижнего Новгорода откроется 25 февраля

ФОК посетит губернатор Валерий Шанцев.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru - 25 февраля в 13.30 состоится торжественное открытие 34-го ФОКа, который располагается в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В церемоннии открытия примут участие: губернатор Валерий Шанцев, глава города Иван Карнилин и глава администрации города Сергей Белов.

По информации министерства спорта Нижегородской области, физкультурно-оздоровительный комплекс включает в себя универсальный спортивный зал с трибунами на 100 мест для занятий игровыми видами спорта, хоккейную площадку  с искусственным льдом, залы для занятий художественной гимнастикой, настольным теннисом, тхэквондо, две чаши в бассейне для  занятий плаванием и синхронным плаванием.

ФОК оборудован современным спортивным инвентарем: тренажеры, теннисные столы, ворота для мини-футбола, стойки для волейбола, оборудование для оснащения бассейна, зала по художественной гимнастике, тхэквондо, табло с бегущей строкой, табло универсальное.

В ФОКе «Приокский» планируется развивать 10 видов спорта: настольный теннис, черлидинг, плавание, синхронное плавание, хоккей, фигурное катание на коньках, мини-футбол, спортивный рок-н-ролл, художественную гимнастику, спортивные единоборства. Всего в спортивных секциях ФОКа «Приокский» будут заниматься от 1500 до 2000 человек.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений