Поиск по сайту
Жизнь
24.02.2017 10:58

Соревнования по внедорожному ориентированию на квадроциклах и снегоходах состоятся 24 февраля в Нижегородской области

Мероприятие пройдет на базе горнолыжного комплекса «Терра-Ски парк».
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru - Соревнования по внедорожному ориентированию на квадроциклах и снегоходах пройдут 24 февраля в горнолыжном комплексе «Терра-Ски парк». Об этом сообщают организаторы.

В течение трёх часов участники с помощью навигационных устройств будут отыскивать по координатам GPS ключевые точки в заснеженных лесах вокруг посёлка Шава Кстовского района. Формат соревнований требует от участников не только технической подготовки, но и тактического мышления, а также мастерства в управлении техникой.

Это любительские соревнования, принять участие в которых может любой желающий при наличии квадроцикла или снегохода и права на управление им. Зарегистрироваться участники могут на почте организатора: [email protected], по телефону (831) 422 25 17 или непосредственно перед соревнованиями.

Для участников партнёры соревнований предоставили призы и подарки.

Соревнования проводятся при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Нижегородской области. С приветственным словом к участникам обратится председатель Нижегородского отделения ДОСААФ В.М. Пинчук.

Программа мероприятия:
11:00 — торжественное открытие
11:30 — старт ориентирования
15:00 — финиш ориентирования
16:00 — торжественное награждение и закрытие соревнований

Для зрителей предусмотрена развлекательная программа. Тест-драйвы от компаний «Спорт Хауз» и «Агат». Можно будет прокатиться на собачьей упряжке с хаски, горных лыжах и сноубордах. Отобедать можно в уютном кафе, и оттуда же передать в соцсети актуальные фото с соревнований — работает бесплатный WiFi.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений