Поиск по сайту
Жизнь
21.02.2017 14:37

Земельные участки для строительства гостиниц больше не будут предоставляться в аренду без проведения торгов в Нижегородской области

Ряд норм закона «О регулировании земельных отношений в Нижегородской области» утратили силу.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru - Земельные участки для строительства гостиниц больше не будут предоставляться в аренду без проведения торгов в Нижегородской области. Внесение соответствующих изменений в закон «О регулировании земельных отношений в Нижегородской области» было одобрено депутатами Законодательного собрания на заседании 21 февраля.

В частности, признан утратившим силу пункт 2 части 3 статьи 8.1, предусматривавший возможность предоставления земельных участков в аренду без проведения торгов в целях размещения объектов коммунально-бытового назначения.

Также признан утратившим силу подпункт б пункта 1 части 4 статьи 8.1, предусматривавший возможность предоставления земельных участков в аренду без проведения торгов в целях реализации масштабных инвестиционных проектов в сфере гостиничного обслуживания.

Напомним, льготы для объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, а также для масштабных инвестпроектов были введены в марте 2015 года.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений