Поиск по сайту
Жизнь
17.02.2017 17:49

Акции нижегородских Агроплемкомбината «Мир» и «Румянцевское» включены в Прогнозный план приватизации федерального имущества

В него также включены земельные участки и помещения в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru - Акции нижегородских ОАО «Агроплемкомбинат «Мир» и ОАО «Румянцевское» включены в Прогнозный планприватизации федерального имущества на 2017–2019 годы. Распоряжение Правительства РФ, утверждающее прогнозный план и основные направления приватизации федерального имущества на 2017–2019 годы, опубликовано на его сайте.

В прогнозный план приватизации включены находящиеся в федеральной собственности пакеты акций расположенного в деревне Гавриловка Ковернинского района ОАО «Агроплемкомбинат «Мир» и в селе Румянцево Дальнеконстантиновского района ОАО Румянцевское в количестве 1 млн 5,171 тыс штук и 710 тыс 216 штук.

В перечень федеральных государственных унитарных предприятий, планируемых к приватизации в 2017 - 2019 годах, включен саровский Экологический центр ЗАТО Минатома России.

После передачи в казну РФ будут подлежать приватизации два земельных участка в городе Заволжье городецкого района - площадью 1 тыс 657 кв.м и площадью 533 кв.м с расположенными на них нежилыми зданиями по улице Привокзальная. В прогнозный план приватизации включено нежилое помещение в доме №1 по улице Чкалова в рабочем поселке Ковернино Ковернинского района.

В Нижнем Новгороде после передачи в казну РФ будут подлежать приватизации два земельных участка в Канавинском районе - площадью 897 кв.м с расположенным на зданием по улице Николая Пахомова, 34А и площадью 590 кв.м с расположенным на нем производственным зданием по улице Знаменская, 1, и один участок в ленинском районе – площадью 1 тыс 516 кв.м с расположенным на нем нежилым зданием по улице Шекспира, 12.

После передачи в казну РФ будут также будут подлежать приватизации три помещения в доме №34 по улице Ванеева в Советском районе, пристроенное и встроено – пристроенное помещения в доме №14а по улице Керченская в Канавинском районе и два помещения в доме №47а по улице Рождественская в Нижегородском районе, являющемся объектом культурного наследия.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений