Поиск по сайту
Жизнь
08.02.2017 16:35

Нижегородскую индустриальную премию вручат в Нижнем Новгороде

Экспертный совет определит лучшие предприятия в 10 номинациях.
Нижний Новгород. 08 февраля. NewsRoom24.ru -

Первая Нижегородская индустриальная премия (НИП), организатором которой выступает Агентство новостей Newsroom24 при поддержке правительства региона, будет вручена в феврале 2017 года.

Партнерами Премии выступают компания МТС и Росбанк.

Проект нацелен на выявление и поощрение лучших предприятий, на формирование положительного имиджа Нижегородской области как успешного российского региона с благоприятным инвестиционным климатом и высоким уровнем развития промышленной сферы.

«Эксперты считают нашу область одним из ведущих промышленных регионов России, - подчеркнул губернатор Валерий Шанцев. – Этим успехом мы обязаны предприятиям, которые внедряют инновации и передовые технологии, повышают уровень собственного менеджмента и демонстрируют высокую социальную ответственность. Убежден, что реализуемые нашими промышленниками проекты не только формируют положительный образ региона, но и способствуют продвижению продукции ведущих нижегородских предприятий как в России, так и за рубежом».

Лучшие проекты в 10 номинациях определит Экспертный совет, в который вошли авторитетные представители профессионального сообщества, бизнеса, органов власти  и СМИ.

«Объединение в рамках проекта предприятий промышленной сферы региона имеет огромный синергетический эффект, поскольку это не просто награждение лучших из лучших, это формирование авторитетной деловой площадки, - отмечает руководитель проекта, директор по развитию Newsroom24 Ирина Еникеева. - В системе оценочных критериев, наряду с такими показателями, как технологическая новизна, экономический эффект и экспортный потенциал, учитывается качество системы управления предприятием и его социальная ответственность». 

Таким образом, «Нижегородская индустриальная премия» станет отличной площадкой для демонстрации промышленного потенциала региона, для выявления его «прорывных» направлений, для определения перспектив нижегородской индустрии. 

 

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев: 

"Подобные проекты не только формируют положительный образ нашего региона, но и способствуют продвижению продукции ведущих нижегородских предприятий как в России, так и за рубежом". 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений