Поиск по сайту
Жизнь
08.02.2017 10:52

Праздник «Я люблю читать» состоится 9 февраля в Автозаводском районе

Лучших читателей по итогам года наградят дипломами и сувенирами.
Нижний Новгород. 08 февраля. NewsRoom24.ru - Праздник «Я люблю читать» состоится 9 февраля в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации города.

Мероприятие, посвященный подведению итогов прошлого года, начнется в 16:00 в библиотеке имени К.М. Станюковича.

Как отмечается в сообщении, в течение всего года сотрудники внимательно следили за успехами своих юных читателей - участием в конкурсах и проектах, чтением книг, посещением культурных мероприятий.

В рамках встречи заведующая учреждением Галина Белоусова расскажет своим гостям о наиболее важных и интересных событиях прошедшего года, о новых формах работы и планах на 2017 год.

Посетители библиотеки имени К.М. Станюковича не только любят читать, но и прекрасно поют и танцуют, говорится в сообщении. Все это ребята продемонстрируют зрителям праздничного вечера и вовлекут всех желающих в танцевальный флешмоб. В исполнении юных автозаводцев будет представлена театральная зарисовка «Теремок».

Самые активные присутствующие смогут принять участие в создании стенгазеты, посвященной любимым книгам «Я люблю читать».

Лучших читателей по итогам 2016 года наградят дипломами и поощрят приятными сувенирами.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений