Поиск по сайту
Жизнь
31.01.2017 18:11

Соревнования на кубок Нижегородской области по плаванию стартуют 1 февраля

Мероприятие будет проходить 1-3 февраля в Дзержинске.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru - Соревнования на кубок Нижегородской области по плаванию и I этап VIII летней Спартакиады учащихся России пройдут с 1 по 3 февраля в плавательном бассейне СДЮСШОР «Заря» в Дзержинске. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Как отмечается в сообщении, соревнования являются отборочными  на чемпионат и первенство приволжского Федерального округа в Саранске (1-4 марта 2017 г.), на II этап VIII летней Спартакиады учащихся России в г. Тольятти (25-27 марта 2017 г.), Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Владимира Селькова (1-2 апреля 2017 г.).

В соревнованиях примут участие пловцы команд Нижнего Новгорода - ДЮСШ «Нижегородец», ДЮЦ «Сормово», ДЮЦ «Олимпиец», ДС «Юность», ДС «Заречье», ДС «Северная Звезда», ФОК «Мещерский», «Ника», «Торпедо». Также в Дзержинск приедут спортсмены из Арзамаса (ФОК г. Арзамас), Сарова (ДЮСШ г. Саров), Балахны (ФОК «Олимпийский»), Бора (ФОК «Красная горка»), Шатков (ФОК «Атлант»), Сергача (ФОК «Лидер»), Заволжья (Заволжский ФОК), Донецка (ДЮСШ Макеевка), Мурома (ДЮСШ «Ока»). Дзержинск на соревнованиях будут представлять пловцы из СДЮСШОР «Заря» и ФОК «Ока».

Будет разыграно 34 комплекта медалей среди мужчин и женщин на индивидуальных дистанциях и 6 комплектов медалей в эстафетном плавании.

Начало соревнований в 10:00.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений