Поиск по сайту
Жизнь
24.01.2017 17:14

Финал областного студенческого конкурса «Татьянин день - 2017» состоится 25 января в Нижнем Новгороде

Мероприятие пройдет в Нижегородском театре юного зрителя.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru - Финал областного студенческого конкурса «Татьянин день - 2017» состоится 25 января в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации города.  

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского студенчества и проведению XIX всемирного фестиваля молодежи и студентов, начнется в 17:00 в Нижегородском театре юного зрителя.

Как отмечается в сообщении, участницами конкурса станут девушки по имени Татьяна - студентки и аспирантки очной формы обучения вузов Нижегородской области. По результатам отборочного тура каждый вуз будет представлять одна участница.

В рамках подготовки к конкурсу участницы провели в стенах своих вуза общественно полезную акцию «Добро всегда в моде».  На финале будет представлен видеоролик, отражающий содержание и процесс проведения акции.  

В программу финала включены три конкурса. В первом - «Итак, она звалась Татьяна» - конкурсантки предстанут перед зрителями и членами жюри в образе героини произведения Пушкина и прочитают отрывок из романа «Евгений Онегин»

Темой конкурса оригинального костюма «Сделано в СССР» стали события, образы, символы того времени.

Заключительным станет творческий конкурс «Татьяна сегодня», который даст возможность участницам продемонстрировать свои творческие способности.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений