Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2017 07:52

Опубликован ТОП-5 происшествий минувшей недели в Нижегородской области

Обзор подготовлен редакцией агентства новостей NewsRoom24.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru -

Информационное агентство NewsRoom24 публикует Топ-5 происшествий (по версии редакции), которые произошли в Нижегородской области в период с 16 по 22 января.

1. Автомобиль «Хендай Солярис», пробив ограждение, вылетел с моста на улице Ванеева в Нижнем Новгороде. В машине находились четыре человека. Водитель получил права за шесть дней до ДТП.

2. Названы причины разрушения дома, расположенного на улице Буденного в Дзержинске Нижегородской области. Администрация города рассматривает возможность расселения аварийного дома с просевшим фундаментом. Жильцы дома временно размещены в детском лагере «Город спорта» и в бывшей гостинице завода им. Свердлова.

3. Маршрутка сбила двух женщин на площади Свободы в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. ДТП произошло на остановке общественного транспорта.

4. Саровские школьницы организовали массовые разборки из-за мальчика. Полицейским удалось предотвратить массовую драку, в которой планировали участвовать несколько десятков подростков.

5. Представившийся сотрудником ФСБ заключенный украл деньги у девушки, проживающей в городском округе Бор. Злоумышленник познакомился с девушкой  через сайт знакомств.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений