Поиск по сайту
Жизнь
19.01.2017 13:26

Движимое имущество «Дзержинского специализированного дома ребенка №2» будет передано Нижнему Новгороду

Недвижимое имущество было передано муниципалитету в конце 2016 года.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru - Движимое имущество ГКУЗ НО «Дзержинский специализированный дом ребенка №2», расположенного на улице Трамвайная в Ленинском районе Нижнего Новгорода, будет безвозмездно передано из государственной собственности Нижегородской области в муниципальную собственность Нижнего Новгорода. Об этом стало на заседании постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям 19 января.

Инициатором передачи движимого имущества выступило министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области.

В перечень передаваемого движимого имущества вошли 34 объекта, в том числе автомобиль ВАЗ-21074 2007 года выпуска, пианино «Ноктюрн», качели, качалки, песочницы, горки, мостики и лавочки.

Напомним, 11 объектов недвижимости ГКУЗ НО «Дзержинский специализированный дом ребенка №2», включая комплекс зданий и земельный участок, распоряжением правительства Нижегородской области были безвозмездно переданы из областной в муниципальную собственность в конце 2016 года.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений