Поиск по сайту
Жизнь
19.01.2017 11:52

Очередные изменения планируется внести в прогнозный план приватизации муниципального имущества Нижнего Новгорода

Планируется приватизировать 6 помещений и 16 долей муниципалитета.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru - Очередные изменения планируется внести в прогнозный план приватизации муниципального имущества Нижнего Новгорода на 2015 – 2017 годы. Предложения КУГИ и ЗР были одобрены постоянной комиссией городской Думы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям на заседании 19 января.

В частности, в прогнозный план приватизации включены 6 помещений - два помещения в доме №18 по улице Советская в Канавинском районе, одно помещение в доме №28 по улице Адмирала Нахимова в Ленинском районе, одно помещение в доме №12 в переулке Плотничный, одно помещение в доме №29 по улице Грузинская и одно помещение в доме №24г по улице Алексеевская в Нижегородском районе.

В прогнозный план приватизации также включены 16 долей муниципалитета в праве общей долевой собственности – на два помещения в доме №61 по улице Гордеевская и на семь помещений в доме №25а по улице Совнаркомовская в Канавинском районе, на одно помещение в доме №23 по улице Шлиссельбургская в Ленинском районе, на одно помещение в доме №16 по Бурнаковскому проезду в Московском районе, на одно помещение в доме №4 по улице Малая Ямская, в доме №4 в переулке Рыбный и в доме №21 по улице Почаинская в Нижегородском районе, на одно помещение в доме №2 по улице Полтавская в Советском районе и на одно помещение в доме №8а по улице Планетная в Сормовском районе.  

Реализовывать муниципальное имущество планируется путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений