Поиск по сайту
Жизнь
11.01.2017 14:47

Суд продлил арест директору департамента лесного хозяйства Нижегородской области

Мера пресечения в виде домашнего ареста продлена до 12 апреля 2017 года включительно.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru -

Суд продлил арест директору департамента лесного хозяйства Нижегородской области. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, Нижегородский районный суд удовлетворил ходатайство следователя о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста обвиняемому.

Из представленных в суд материалов следует, что для завершения предварительного расследования и предъявления обвинений необходимо получить заключения судебно-компьютерных экспертиз, установить и допросить по обстоятельствам уголовного дела действующих и бывших сотрудников нескольких лесхозов.  

В судебном заседании следователь и помощник прокурора заявленное ходатайство поддержали. Обвиняемый и его защитники  возражали относительно продления меры пресечения в виде домашнего ареста. 

Нижегородским районным судом Нижнего Новгород ходатайство следователя удовлетворено, срок домашнего ареста продлен по 12 апреля 2017 года включительно.

Ранее сообщалось, что директор департамента лесного хозяйства Нижегородской области Николай Горелов был арестован за злоупотребление должностными полномочиями.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений