Поиск по сайту
Жизнь
11.01.2017 16:39

Около 12,5 млн рублей планируется потратить на содержание мостов в Нижнем Новгороде в 2017 году

На это будут направлены средства муниципального дорожного фонда.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru - Около 12,5 млн рублей планируется потратить на содержание мостов в Нижнем Новгороде в 2017 году. Электронный аукцион по выбору подрядчика на выполнение работ по содержанию искусственных дорожных сооружений на территории Нижнего Новгорода в 2017 году проводит на сайте госзакупок департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города.

Кроме Канавинского, Молитовского, Мызинского и метромоста в перечень искусственных дорожных сооружений включены еще 34 моста различной протяженности.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен будет проводить осмотры мостового полотна, опор, пролетных строений и подмостовых зон, делать промеры глубин в руслах рек и возле опор, очищать от грязи ливневые колодцы, прочищать водоотводные трубки и лотки, чистить и красить перильные ограждения, осуществлять мойку и окрасу знаков судоходной сигнализации, осматривать линии электропередачи, осуществлять техобслуживание электрооборудования светофоров, обслуживать деформационные швы проезжей части, а также очищать откосы от мусора, выкашивать траву и бороться с кустарником.    

Начальная максимальная цена контракта составляет 12 млн 499 тыс 998 рублей. Источник финансирования - средства муниципального дорожного фонда Нижнего Новгорода на 2017 год.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 16 января. Аукцион в электронной форме пройдет 20 января.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений