Поиск по сайту
Жизнь
04.01.2017 07:34

«Олимпийские каникулы - 2017» стартуют 4 января в Сормовском районе

Нижегородцы смогут принять участие в обучающих мастер-классах по катанию на коньках, спортивных играх на льду, зимних забавах и конкурсах.
Нижний Новгород. 04 января. NewsRoom24.ru - Районный проект «Олимпийские каникулы - 2017» стартует 4 января в Сормове. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, ежедневно с 4 по 6 января с 12:00 до 14:00 нижегородцы всех возрастов смогут принять участие в проекте «Олимпийские каникулы - 2017», организованном администрацией Сормовского района совместно с факультетом физической культуры Нижегородского государственного педагогического университета.

«Олимпийские каникулы» - это цикл спортивно-развлекательных мероприятий, проводимых на дворовых площадках района в дни школьных каникул. Программа активного отдыха рассчитана как на детей, так и на взрослых. Все желающие смогут принять участие в обучающих мастер-классах по катанию на коньках, спортивных играх на льду, зимних забавах, семейных эстафетах и различных конкурсах.

Мероприятия состоятся по адресам: ул. Островского, д.8; ул.Культуры, д.5а; ул. Озерная, линия 3, д.1.

Фото предоставлено Управлением по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений