Поиск по сайту
Жизнь
31.12.2016 13:54

Опубликован график работы транспорта в новогоднюю ночь

В Нижнем Новгороде часть маршрутов будут сокращены с учетом мест массовых гуляний.
Нижний Новгород. 31 декабря. NewsRoom24.ru -

Графики работы муниципального пассажирского транспорта в Нижнем Новгороде изменятся в ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, дольше всех будет работать метро. Так, последние поезда от «Парка Культуры» до «Горьковской» отправятся с конечных пунктов в 2:19.  А утром 1 января станции метрополитена откроются в 6:15.

Популярные маршруты автобусов №2 (Верхние Печеры – пл. Горького), № 26 (Кузнечиха-2 – пл. Горького), № 43 ( Щербинки-2 – пл. Горького), № 45 (ЗКПД-4 – Московский вокзал) будут работать до 2:50

Кроме того, на новогоднюю ночь изменятся несколько маршрутов пассажирского транспорта. Например, с 22:30 31 декабря по 3:00 1 января автобусы №2 будут следовать от остановочного пункта «Академическая» по Казанскому шоссе, а далее – по Касьянова, Верхне-Печерской, Бринского, Родионова, Большой Печерской, Белинского, Красносельской, Ильинской, Горького до остановочного пункта «Улица Большая Покровская».

Также будет продлен график работы трамвайных и троллейбусных маршрутов. Так, трамваи маршрута №2 будут ходить по городскому кольцу до 5:00, а маршрута №6 (Московский вокзал – Сормово – Московский вокзал) – до 5:17.

Из троллейбусных дольше других будет работать маршрут №9 (пл. Минина и Пожарского – Кузнечиха-2). Последний из них отправится от улицы Рокоссовского  в 5:40.

Отметим, что водители дежурных автобусов, трамваев и троллейбусов в новогоднюю ночь обязаны останавливаться и перевозить в попутном направлении пассажиров.

Подробный график работы муниципального пассажирского транспорта в новогоднюю ночь можно посмотреть здесь.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений