Поиск по сайту
Жизнь
31.12.2016 09:30

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Новым годом

Глава региона разместил в своем блоге в «Живом журнале» поздравление и новый видеоролик.
Нижний Новгород. 31 декабря. NewsRoom24.ru - Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородцев с Новым годом: «Иногда приходится слышать, особенно от молодых: очень быстро летит время. Вот уже и год закончился, и новый – на носу. И как будто вспомнить-то нечего. Такой ритм – все быстрее и быстрее. Короткие смс, короткие записи в соцсетях, короткие гудки… Мне кажется, не дело. Я искренне желаю, чтобы в новом году каждый ваш день, каждая минута были наполнены по-настоящему яркими событиями, живым общением с близкими, с друзьями, с новыми знакомыми! Не спешите жить. Живите интересно! С наступающими праздниками!».

Кроме того, Валерий Шанцев разместил в посте новогодний видеоролик. По словам пресс-секретаря губернатора Романа Скуднякова, главной темой ролика в этом году стало внимательное отношение к людям и важность личного общения в противовес виртуальному. По сюжету Валерий Шанцев получает по интернету сообщение с предложением поздравить одинокую нижегородку, которой не с кем встретить 2017 год.

Глава региона поддерживает предложение, и собирается большая компания: они приходят к женщине домой, поздравляют ее с Новым годом, украшают ей елку и вручают подарки.

«Действительно, затронутая в ролике тема сейчас очень актуальна. Люди очень много времени посвящают общению в социальных сетях и забывают о личных встречах. Хотелось бы, чтобы люди больше внимания уделяли друг другу, поздравляли с праздниками не просто в соцсетях или по смс, а приходили в гости или встречались в кафе», - заявила одна из участниц съемок, Эльвира. По мнению другой участницы, Ольги, «атмосфера на съемочной площадке была необычная, чувствовался праздник и приближение Нового года. Валерий Павлинович оказался добрым и душевным человеком, и прошло все по-домашнему».

По словам пресс-секретаря губернатора Романа Скуднякова, ролик будет транслироваться с 28 декабря 2016 года по 8 января 2017 года на всех нижегородских телеканалах, в метро и торговых центрах.

Напомним, поздравительные ролики от губернатора стали уже традиционными. Ранее в блоге Валерий Шанцев размещал поздравления с Международным женским днем, Днем России, Днем народного единства, Новым Годом… Также ранее сообщалось, что многие видеооткрытки созданы с помощью разных графических приемов, например, анимации или водной живописи.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений