Поиск по сайту
Жизнь
20.12.2016 10:08

Заседание молодежного дискуссионного клуба «Мое мнение» состоится 21 декабря в центральной городской библиотеке им. Ленина

Нижегородские студенты обсудят широкий круг вопросов по теме: «Наши нравственные долги: себе, семье, обществу».
Нижний Новгород. 20 декабря. NewsRoom24.ru - 21 декабря в 16:00 в центральной городской библиотеке им. В.И. Ленина состоится заседание Молодежного дискуссионного клуба «Мое мнение». Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В ходе встречи нижегородские студенты обсудят широкий круг вопросов по теме: «Наши нравственные долги: себе, семье, обществу» из цикла «Личность и общество».

В формате живого разговора молодые люди будут рассуждать о том, что такое судьба человека, и принимать ли ее как данность? Ответят на вопросы: «Где границы нашего «Я» в семье, в обществе», «Хорошо ли быть похожими на родителей».

Участники встречи попробуют рассказать о своем понимании нравственных долгов в жизни: себе, семье, обществу и поделятся мнениями.

Справка: Молодежный дискуссионный клуб «Мое мнение» - это совместный проект департамента по спорту и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода, Городского студенческого совета и центральной городской библиотеки им. В.И. Ленина. Он начал свою работу в ноябре 2015 года. Цикл заседаний 2015-2016 годов назывался «Я живу в своей стране», тема нового цикла - «Личность и общество».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений