Поиск по сайту
Жизнь
19.12.2016 10:18

Программа «В ожидании Рождества» состоится 24 декабря в Нижегородской областной детской библиотеке

Праздничная программа будет проходить с 17 до 22 часов.
Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru - Праздничный вечер «В ожидании Рождества» состоится 24 декабря в Нижегородской областной детской библиотеке. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Как отмечается в сообщении, для юных и взрослых нижегородцев  в библиотеке подготовили обширную программу. Гости смогут посетить творческую  встречу - диалог с нижегородской поэтессой Анной Перевезенцевой, концерт детских музыкальных студий, новогодние  эко-уроки факультета ненужных вещей, зажигательную  танцевальную тренировку, викторину с разминкой по мотивам русских народных подвижных игр «Петушиные бои»,  литературно-сенсорную  игровую.

Посетители  вечеринки  также станут участниками поэтической  инсталляции  по одноименной книге Кларка Мура, новогоднего литературного коллажа с Маленьким Дедом Морозом  по одноименной книге Ану Штонер, «Репетиции встречи Нового года»  от профессионального психолога,  квеструма, импровизации с художником-авангардистом Андреем Сафоновым, ролевой игры «Чары Волан-де-Морта»,  арт-класса по живописи в оригинальной технике.

Как обычно, на библиотечной территории развернутся «Семейная новогодняя мастерская», Ярмарка мастеров и разнообразные мастер-классы по созданию елочной игрушки, ретро-открытки и праздничной картины в технике аппликации, плетению фольгой и другие.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений