Поиск по сайту
Жизнь
18.11.2016 15:15

Саровбизнесбанк снизил ставки по потребительским кредитам

Действуют новые ставки по автокредиту и потребительскому кредиту «Кэшелек», изменилась программа скидок по этим кредитам.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru -

Саровбизнесбанк снизил ставки по потребительским кредитам. Об этом сообщает пресс-служба банка.

С 18 ноября в Саровбизнесбанке действуют новые ставки по  автокредиту и потребительскому кредиту « Кэшелек». Также изменилась программа скидок, предоставляемым по этим кредитным программам.

Так клиентам, решившим оформить кредит «Кэшелек», положительная кредитная история даст скидку от 1 до 3%, наличие зарплатной карты Саровбизнесбанка — 1%, наличие залога автомобиля и поручительства — еще по 0,5% от базовой ставки при сроке кредита 3 и 5 лет. На 1% ставка снижается при залоге недвижимости при пятилетнем кредите. Все скидки суммируются, максимально размер ставки может быть снижен на 5% от базовой. Таким образом, минимально возможные процентные ставки по кредиту «Кэшелек» на 1 год — 14%, на 3 года и 5 лет — 14,9%.

«Потребительский кредит в Саровбизнесбанке — это своеобразный конструктор. Исходя из своих потребностей клиент сам выбирает наиболее удобные и выгодные условия», — отметил вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

По автокредиту, наряду со скидками банка, продолжает действовать государственная программа, по которой ставка может быть снижена дополнительно на 6,67% годовых от базовой.

Погашение всех потребительских клиентов возможно равными или уменьшающимися платежами по выбору клиента, досрочное погашение доступно с первого дня без комиссий и ограничений.

Рассчитать персональные условия предоставления кредитов поможет  калькулятор на сайте Саровбизнесбанка. Получить подробную информацию о продуктах, в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, а также подать заявку на оформление кредита можно  в офисахна сайте банка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62, звонок бесплатный.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений