Поиск по сайту
Жизнь
18.11.2016 13:09

Аукцион по выбору подрядчика на замену перильных ограждений Молитовского моста не состоялся

Работы выполнит нижегородское ООО «ПИК - БАРЬЕР».
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Аукцион по выбору подрядчика на замену перильных ограждений Молитовского моста в Нижнем Новгороде признан не состоявшимся. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

На участие в аукционе была подана всего одна заявка, которая была признана участниками аукционной комиссии соответствующей требованиям

Департаменту благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода, являющемуся заказчиком на выполнение работ, было рекомендовано заключить контракт с единственным участником аукциона – нижегородским ООО «ПИК - БАРЬЕР» по цене, не превышающей начальную максимальную цену контракта.

Напомним, начальная цена контракта составляла 12 млн 171 тыс 52 рубля. Источник финансирования – средства бюджета Нижнего Новгорода. 1 млн рублей из этой суммы будет заплачен подрядчику в 2016 году, а основной расчет будет произведен в 2017 году.

По условия конкурсной документации, работы по замене перильных ограждений на Молитовском мосту должны быть выполнены до 20 апреля 2017 года. Ограждения должны быть изготовлены из оцинкованного металла, иметь высоту не менее 1,1 метра и гарантийный срок 5 лет.

Напомним, Молитовский мост был открыт после ремонта 4 ноября.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений