Поиск по сайту
Жизнь
22.10.2016 22:56

Дзержинские пожарные сыграли в "парящий мяч"

Соревнования являлись заключительным этапом спартакиады 2016 года.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru - Дзержинские пожарные сыграли в "парящий мяч". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Соревнования по волейболу среди сотрудников Управления ФПС №38 МЧС России прошли на базе ФОКа «Олимпийский» в г. Балахна. Мероприятие состоялось в рамках спартакиады 2016 года и Года пожарной охраны.

Соревнования являлись заключительным этапом спартакиады 2016 года, поэтому все участники боролись за каждый мяч на площадке, не жалея сил. Все участники команд осознавали, что у них есть последний шанс, чтобы изменить место своего подразделения в турнирной строчке таблицы.

В упорную борьбу вступили около 70 сотрудников подразделений управления в составе 8 команд, которые были разделены на две команды. Затем по круговой системе определились лучшие команды в группах, которые сразились в полуфиналах, финале и матче за третье место.

По итогам состязаний победу одержала команда СПСЧ № 4 специального отдела № 1, переигравшая в финале команду СПСЧ № 1 специального отдела № 1. Замкнула тройку призеров команда СПСЧ № 6.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений