Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2016 15:34

Клиенты Саровбизнесбанка могут сами выбирать график погашения кредита

Как отмечают в банке, при любом варианте обслуживания кредита остается доступным досрочное погашение без каких-либо комиссий и ограничений.  
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

Клиенты Саровбизнесбанка могут сами выбирать график погашения кредита. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается в сообщении, по  всем потребительским кредитам Саровбизнесбанк предлагает своим клиентам на выбор два варианта их погашения: уменьшающимися или равными платежами.

«На рынке достаточно трудно найти автокредит или кредит наличными, условия которого позволяли бы погашать его уменьшающимися платежами. В Саровбизнесбанке мы даем право клиентам самим выбирать вариант погашения кредита по всем программам потребительского кредитования. На данный момент более половины наших заемщиков предпочитают дифференцированные, то есть уменьшающиеся платежи, и таким образом избегают переплаты процентов», - отмечает вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

При дифференцированной схеме первые платежи будут чуть больше, чем в случае равных платежей, но заемщик существенно экономит на выплате процентов. Например, по кредиту суммой 500 тысяч рублей сроком на пять лет экономия составит более 35 тысяч рублей.

«Если клиент выбрал дифференцированные платежи, с каждым месяцем обслуживания кредита финансовая нагрузка на него снижается. Такая возможность особенно востребована при долгосрочных кредитах», — подчеркнул Вячеслав Бартков.

При любом варианте обслуживания кредита остается доступным досрочное погашение без каких-либо комиссий и ограничений. Эта услуга также позволит сэкономит на выплате процентов, так как они всегда начисляются на остаток долга по кредиту.

Рассчитать процентную ставку и ежемесячный платеж, учитывая все условия и скидки, можно с помощью  калькулятора на сайте Саровбизнесбанка, а затем  подать онлайн-заявку. Решение о выдаче кредита, при наличии полного пакета документов у заемщика, принимается всего за один день.

Подробную информацию о кредитных продуктах можно получить  в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

В пресс-службе напомнили, что до 31 октября 2016 года в Саровбизнесбанке действует акция по потребительским кредитам « Больше сумма — меньше ставка».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений