19.10.2016 11:02

БК «Нижний Новгород» потерпел поражение на старте Еврокубка

Команда проиграла испанской «Гран-Канария» со счетом 80:106
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл испанской «Гран-Канария» в своем первом матче нового сезона Еврокубка 18 октября. Об этом сообщается на сайте БК «Нижний Новгород».

По результатам первого игрового отрезка, нижегородская команда ушла на перерыв с отставанием — 24:36. Вторую четверть «НН» начал с активных попаданий в кольцо, что сократило отрыв испанской команды — 40:47. Но в конце первой половины испанцы снова увеличили дистанцию отрыва — 42:57.

Третья четверть началась с отставанием «НН» в 20 очков. «Гран-Канария» выигрывала со счетом 61:78. В конце матча испанцы набрали 106 очков и нижегородские хозяева уже не смогли изменить исход матча.

БК «Нижний Новгород» проиграла со счетом 80:106.