Поиск по сайту
Жизнь
18.10.2016 10:10

Нижегородцы услышат живой комментарий матча «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» от Владимира Стогниенко

Один из самых популярных спортивных комментаторов России 26 октября посетит Нижний Новгород.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru - 26 октября Нижний Новгород посетит один из самых популярных спортивных комментаторов России Владимир Стогниенко. Его визит организуют Eurosport и телеком-оператор «Дом.ru».

Владимир встретится с поклонниками футбола, для которых вживую прокомментирует матч 1/8 финала Кубка английской лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Встреча состоится в ресторане Maximilian (ТРЦ «Небо»,пл.Лядова), начало – в 21.30. Чтобы попасть на встречу, достаточно заказать столик по тел. 262-20-72. Всех гостей вечера ждет розыгрыш эксклюзивных призов от Eurosport.

В первой половине дня Владимир Стогниенко поделится секретами своей профессии со  студентами ННГУ им.Лобачевского.
«Владимир Стогниенко пользуется большой популярностью у российских любителей футбола, и Eurosport в партнерстве с оператором «Дом.ru» с радостью дарит жителям Нижнего Новгорода возможность лично встретиться и пообщаться с любимым комментатором. Eurosport разделяет страсть к спорту абонентов «Дом.ru», и визит Владимира Стогниенко, который в этом году усилил команду комментаторов наших телеканалов, очередное тому подтверждение», - говорит Алексей Виноградов, директор по развитию телеканалов Eurosport в России.

«Наша компания не только предоставляет телеком-услуги, но и активно участвует в важных городских событиях, организуя собственные эксклюзивные мероприятия, дарит яркие эмоции по обе стороны экрана. HD-формат превращает просмотр соревнований в особое удовольствие и дает возможность насладиться всеми моментами игры. Пользователи цифрового ТВ могут «посещать» все интересующие их спортивные события, не выходя из дома, а могут лично встретиться с известными в мире спорта людьми», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в г.Н.Новгороде Олег Драчук.

Лучшие игры Кубка Английской лиги и Чемпионшипа в HD-формате можно смотреть в эфире канала «Eurosport 1», доступного всем клиентам цифрового ТВ «Дом.ru TV».

Справка: Eurosport − спортивный телевизионный бренд Discovery, который объединяет болельщиков и спортсменов по всему миру, транслируя важнейшие спортивные турниры. Общий охват его каналов Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosportnews составляет 243 миллиона подписчиков в 99 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Ближнего Востока. Сайт Eurosport.com – это спортивный онлайн-ресурс №1 в Европе, с ежемесячной посещаемостью 23 млн. Eurosport Player открывает доступ к крупнейшим спортивным событиям в любое время и с любого устройства в 52 странах мира. Eurosport Events специализируется на организации и продвижении международных спортивных состязаний.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая «Премию Рунета» (2014 год), премию «Большая цифра» (2016 год). По данным рейтинга РБК «Крупнейшие компании России» (2015 год), компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений