Поиск по сайту
Жизнь
03.10.2016 18:42

250 тысяч рублей за алименты взыскали судебные приставы у жителя Нижнего Новгорода

Мужчина отдал долг после судебного решения о назначении обязательных работ.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru - Судебному приставу Советского районного отдела судебных приставов УФССП России по Нижегородской области удалось взыскать задолженность по алиментам в размере 250 тыс. рублей в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте УФССП по Нижегородской области.

Нижегородец накопил долг в размере 345 тыс. рублей. На основании решения суда в Советском районном отделе служитель закона обратил взыскание на денежные средства должника, находящиеся на расчетных счетах в банке. Таким образом на счет взыскательницы в качестве погашения задолженности было перечислено более 97 тыс.рублей.

На выплату остальных 250 тыс. рублей не повлияли даже такие меры, как временное ограничение права выезда за пределы РФ и взыскание водительских удостоверений.

Мужчина выплатил долг лишь после судебного решения о назначении обязательных работ сроком на 50 часов за нарушение временного ограничения права управлять транспортным средством.  Все установленные меры в отношении должника отменены, но, несмотря на это, ему все еще грозят обязательные работы или лишение водительского удостоверения сроком до одного года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений