Поиск по сайту
Жизнь
21.09.2016 14:24

В три раза сократилась фракция КПРФ в Заксобрании Нижегородской области

Коммунисты получили в новом созыве Заксобрания всего 4 мандата.
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru -

В три раза – с 12 до 4 человек, сократилась фракция КПРФ в Законодательном собрании Нижегородской области VI созыва. По результатам подсчета голосов избирательной комиссией Нижегородской области по  единому округу КПРФ получила в новом созыве областного парламента 4 мандата. Коммунисты – одномандатники в Законодательное собрание пройти не смогли.   

Как рассказал на пресс – конференции 21 сентября первый секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров, в новом созыве областного парламента кроме него интересы коммунистов будут представлять генеральный директор ЗАО «Концерн «Термаль» Владимир Буланов, генеральный директор ЗАО «Промтоннельстрой» Дмитрий Горлов и Роман Кабешев.

В Законодательном собрании V созыва Владислав Егоров возглавлял фракцию КПРФ, Владимир Буланов занимал пост заместителя председателя комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства, Роман Кабешев – заместителя председателя комитета по экологии и природопользованию. Дмитрий Горлов в областном парламенте предыдущего созыва не работал.

Напомним, по результатам выборов «Единая Россия» получила в Законодательном собрании Нижегородской области более 80% мандатов. 

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений