Поиск по сайту
Жизнь
19.09.2016 16:15

В Нижегородской области ситуация на выборах была лучше, чем во многих регионах, - Алексей Грачев

Федеральный куратор проекта «Россия выбирает» прокомментировал результаты выборов в регионе.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - «В целом выборы в Нижегородской области прошли хорошо», - заявил журналистам федеральный куратор проекта «Россия выбирает» Алексей Грачев, комментируя результаты выборов нижегородским журналистам. Видео с интервью размещено на видеохостинге YouTube.

«Нам это очень приятно, потому что все основные замечания сводятся исключительно к технической части - мы можем констатировать, к сожалению, очень низкий уровень подготовленности членов УИКов», - отметил он.

«Но то, что я видел в обсуждениях координаторов по другим регионам, указывает на то, что в Нижегородской области ситуация была лучше, чем во многих регионах. Надеюсь, что с легитимностью здесь проблем не возникнет», - заключил Алексей Грачев.

Как сообщалось ранее, согласно данным облизбиркома, партия «Единая Россия» по данным на 09:45 19 сентября набрала 58,37% на выборах в Госдуму в Нижегородской области, на втором месте - КПРФ (12,84%), на третьем - ЛДПР (12,53%).

Напомним также, по данным избиркома «Единая Россия» предварительно лидирует на всех округах в Заксобрание и Госдуму в Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений