Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2016 19:44

Неважно за какую партию голосовать - важно прийти на избирательные участки, сделать свой выбор, - Владислав Атмахов

По слова руководителя фракции ЛДПР в Гордуме, каких-то особых нарушений на выборах нет.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru - «ЛДПР всегда говорит, что гражданский долг каждого человека прийти на избирательный участок. И как я вижу по избирательному участку, где голосовал, все здесь открыто, доступно, доброжелательно - вопросов нет», - заявил журналистам  руководитель фракции ЛДПР в городской Думе Нижнего Новгорода Владислав Атмахов.

«Вопрос у меня к гражданам по явке. Неважно за какую партию голосовать - важно прийти на избирательные участки, сделать свой выбор. Мы проехались по Нижнему Новгороду, посетили Дзержинск – пока каких-то особых нарушений нет», - сообщил депутат.  

Ранее председатель избирательной комиссии Нижегородской области Сергей Кузьменко заявил, что в Нижегородской области «голосование началось организованно, в деловой атмосфере». «Мы постоянно поддерживаем связь со всеми избирательными участками. Сведений о каких-либо нарушениях на выборах по состоянию на 9.30 не поступало», - отметил Сергей Кузьменко.

Также ранее представитель общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы» Микаил Камилов заявил, что если «все продолжится в таком же штатном режиме, и выборы будут проходить так же спокойно, то сомневаться в их легитимности будет глупо и несправедливо». «Если отбросить такие мелкие замечания, без которых не обходятся ни одни выборы, то в целом мы довольны ситуацией в Нижегородской области и констатируем, что выборы проходят спокойно. Если сравнивать с недавними выборами депутатов городской думы Нижнего Новгорода, то уровень проведение текущих выборов на порядок выше и лучше», - подчеркнул Микаил Камилов.

Напомним, по данным областного избиркома, 18 сентября 2016 года на территории Нижегородской области проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва и выборы в органы местного самоуправления в 35-и муниципальных районах и городских округах. 2 237 избирательных участков открылись в 8.00 и продолжат работу до 20.00.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений