Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2016 12:16

Нижегородские фанаты игр Wargaming выбирают тариф «Игровой»

Более пяти тысяч нижегородских абонентов услуги «Домашний Интернет» компании «Ростелеком» подключили тарифный план «Игровой».
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru - Более пяти тысяч нижегородских абонентов услуги «Домашний Интернет» компании «Ростелеком» подключили тарифный план «Игровой». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Специальный тариф, запущенный компанией в конце января 2016 года для пользователей скоростного интернета провайдера – фанатов игры World of Tanks, сразу обратил на себя внимание геймеров. Ежемесячно отмечается рост количества абонентов, желающих воспользоваться предложением компании.

Подключая тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре. Танк T-44-100 (Р) снабжен тремя видами камуфляжа и эмблемой войск связи СССР. Танк обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам, кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях.

Тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Домашний Интернет», подключенной отдельно или в составе пакета вместе с услугами «Интерактивное ТВ» и/или «Домашний телефон».

Совсем недавно подписчикам тарифа стал доступен премиум-аккаунт. Премиум-аккаунт един для таких игр Wargaming, как World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, поэтому пользователь тарифа «Игровой» автоматически получит его во всех трех играх. Он позволит игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

Ежемесячная стоимость тарифа «Игровой» с премиум-аккаунтом и другими дополнительными бонусами от Wargaming  составляет от 850 рублей. Для действующих абонентов тарифа, активировавших игровую опцию World of Tanks, премиум-аккаунт будет подключен автоматически. Начисляться он будет ежедневно в течение всего времени пользования тарифом «Игровой».

Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений