Поиск по сайту
Жизнь
14.09.2016 12:24

Каждый второй работающий в регионах обслуживания Волго-Вятского территориального банка получает зарплату на карту Сбербанка

Участниками зарплатного проекта в семи регионах обслуживания Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк являются 35 тысяч компаний.
Нижний Новгород. 14 сентября. NewsRoom24.ru - Каждый второй работающий в регионах обслуживания Волго-Вятского территориального банка получает зарплату на карту Сбербанка. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается  в сообщении, Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк постоянно наращивает долю рынка по зарплатным картам. В настоящее время она составляет 48%. 35 тысяч компаний и организаций, работающих в семи регионах обслуживания Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк, являются участниками зарплатного проекта. Общее количество активных зарплатных карт превышает 2,1 млн. шт.

«Сбербанк перечисляет зарплату на карты сотрудников компаний в течение 90 минут с момента подачи реестра в банк, вне зависимости от масштабов компании, причем в 90% случаев этот процесс занимает всего 15 минут. Это стало возможным благодаря тому, что мы модернизировали свои сервисы и технологии, сделав их универсальными для разных категорий клиентов: от крупных холдингов до малого и микробизнеса. Если компания приобретает у нас сразу пакет услуг, то зарплатный проект мы можем предложить в качестве бонуса, то есть бесплатно. Это особенно актуально для малого бизнеса и бюджетных организаций», - рассказывает директор управления прямых продаж Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Дмитрий Куприянов.

Зарплатному клиенту Сбербанка открыт доступ к удобным дистанционным сервисам. Например, через смс-сервис «Мобильный банк» можно переводить деньги с карты на карту, зная только мобильный телефон получателя-клиента Сбербанка, можно пополнять баланс любого мобильного телефона (своего, детей, супругов, родителей) и пр. А через интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» можно оплачивать услуги ЖКХ и связи, налоги, штрафы, погашать кредиты и пр., не выходя из дома, и экономить массу времени.

Кроме того, в зарплатные карты Сбербанка могут быть интегрированы дополнительные приложения. Так, транспортное приложение позволяет держать на карте второй «кошелек» и оплачивать с его помощью проезд в общественном транспорте. Такой проект уже успешно реализован, например, в Нижнем Новгороде, Чувашии, Кировской области.

Для новых партнеров банка, заключающих зарплатный договор, весь процесс: сбор документов, формирование списка работников, выпуск и выдача карт – занимает не более 30 дней (независимо от статуса компании). По желанию заказчика, Сбербанк готов выпустить зарплатные карты для всех сотрудников с индивидуальным корпоративным дизайном, отражающим дух и стиль компании.

В числе крупнейших «зарплатных» клиентов Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк – крупные промышленные предприятия, бюджетные организации, компании малого, среднего и микро бизнеса. Среди них - ОАО «ГАЗ», «КамАЗ», Российский федеральный ядерный центр (РФЯЦ-ВНИИЭФ), «Ростелеком», «Выксунский металлургический завод», НИИИС им. Седакова, ПАО «Мобильные телесистемы» и пр.

Справка: ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк — один из 14 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений