Поиск по сайту
Жизнь
29.08.2016 18:30

Политические партии заключат соглашение о чистых выборах

Межрегиональный семинар-совещание на тему: «Независимое наблюдения за выборами депутатов Государственной Думы» пройдет 30 августа.
Нижний Новгород. 29 августа. NewsRoom24.ru - Политические партии заключат соглашение о чистых выборах.

Как сообщает пресс-служба НРО «Единая Россия», 30 августа в 11-00 в зале заседаний Законодательного Собрания Нижегородской области Общественное движение Корпус «За чистые выборы» проведет межрегиональный семинар-совещание на тему: «Независимое наблюдения за выборами депутатов Государственной Думы».

В рамках работы семинара-совещания представители Движения обсудят итоги работы в этом году, а также стратегические задачи, стоящие перед движением на предстоящих выборах.

В работе семинара-совещания примут участия представители политических партий, принимающих участие в выборах, представители областной Избирательной комиссии, Правительства Нижегородской области, а также наблюдатели из числа участников движения.

В рамках работы семинара-совещания планируется заключить соглашение о честных и чистых выборах между политическими партиями, представленными в регионе.

Представители Партии «Единая Россия», поддерживая инициативу Корпуса «За чистые выборы», планируют принять участие в семинаре.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений