Поиск по сайту
Жизнь
25.08.2016 11:57

Надземные пешеходные переходы построят в Афонино до 1 июля 2017 года

Об этом сообщает Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.
Нижний Новгород. 25 августа. NewsRoom24.ru - Два надземных пешеходных перехода будут построены в деревне Афонино до 1 июля 2017 года. Об этом сообщает Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.

По информации ГУАД, победителем аукциона на выполнение работ по строительству надземных пешеходных переходов в районе здания администрации и около остановки «Школа» в деревне Афонино на автомобильной дороге Восточный подъезд к городу Нижний Новгород от автомобильной дороги М-7 «Волга» в Кстовском районе Нижегородской было признано ООО «Мостостроительная фирма МПФ».

«У этой фирмы уже есть опыт строительства таких значимых объектов как надземный пешеходный переход на проспекте Гагарина в районе остановки «Университет» и опор Борской канатной дороги», - отметил директор ГУАД Евгений Васильев.

Как сообщили в ведомстве, государственный контракт на сумму чуть более 120 миллионов рублей будет заключен в начале сентября, после чего начнется первый этап работ. До конца 2016 года подрядчик должен будет осуществить вынос коммуникаций из зоны строительства и соорудить опоры пешеходных переходов. Полностью все работы на объектах должны быть закончены до 1 июля 2017 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений