Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2016 16:24

Фирма «Магистраль» отремонтирует Канавинский мост

Цена контракта составит 26,8 млн рублей.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru - Как сообщается на сайте госзакупок, к участию в проводимом департаментом экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города электронном аукционе по выбору подрядчика для ремонта Канавинского моста было допущено 5 компаний, однако аукцион был признан несостоявшимся. По результатам рассмотрения вторых частей заявок аукционной комиссией было принято решение о соответствии требованиям, установленным документацией об электронном аукционе, второй части только одной из пяти заявок.

Начальная максимальная цена контракта составляла 26 млн 940 тыс 250 рублей. Аукционная комиссия рекомендовала администрации Нижнего Новгорода заключить контракт по цене, предложенной ООО фирма «Магистраль» - 26 млн 805 тыс 548,75 рублей.

Согласно документам закупки, подрядчик должен выполнить работы по устройству подстилающих и выравнивающих слоев из щебня и выравнивающего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона на проезжей части и покрытию из асфальтобетонной смеси на тротуаре, установить бортовые камни, отремонтировать камеру дождеприемника и нанести горизонтальную дорожную разметку термопластиком.

По условиям конкурса, ремонтные работы должны быть выполнены в течение 60 календарных дней с даты заключения контракта.

Подрядчик должен предоставить гарантию на выполненные работы по ремонту дорожной одежды сроком на 5 лет, на разметку термопластиком - 12 месяцев.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений