Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2016 16:12

Конференция по вопросам развития лесопромышленного комплекса региона состоится 18 августа в Нижнем Новгороде

Мероприятие пройдет в ТПП Нижегородской области.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru - Конференция по вопросам развития лесопромышленного комплекса региона состоится 18 августа в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, мероприятие пройдет в ТПП региона под председательством заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области, министра промышленности, торговли и предпринимательства региона Евгения Люлина.

В ходе конференции будут рассмотрены проблемные вопросы и перспективы развития в области лесопользования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, а также предприятий, занимающихся лесозаготовкой и лесопереработкой в Нижегородской области.

В мероприятии планируется участие представителей правительства Нижегородской области; Законодательного собрания Нижегородской области; Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры; Кадастровой палаты (Росреестр); Федеральной налоговой службы по Нижегородской области, министерства промышленности, торговли и предпринимательства; департамента лесного хозяйства.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений