Поиск по сайту
Жизнь
13.08.2016 18:11

Мастер-класс по боевому самбо состоялся в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

Чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский совместно с сотрудниками полиции провели для нижегородцев занятие по боевому самбо.
Нижний Новгород. 13 августа. NewsRoom24.ru - Мастер-класс по боевому самбо состоялся в рамках акции «Зарядка со стражем порядка». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В рамках всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем поряд-ка» пятикратный Чемпион мира по боевому самбо, член секции Общественного совета при главке полиции Вячеслав Василевский совместно с сотрудниками полиции и общественной организации провели для нижегородцев занятие по боевому самбо.

На открытой спортивной площадке на Гребном канале Нижнего Новго-рода 13 августа 2016 года сотрудники полиции Нижегородской области совместно с членами секции Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области и УМВД России по Нижнему Новгороду и участниками об-щественного движения «Здоровая нация» для воспитанников специальной (коррекционной) школы-интерната № 1 и всех желающих провели спортивное мероприятие.

Мастер спорта по жиму штанги лёжа, многократный чемпионом области и ПФО по пауэрлифтингу старший лейтенант внутренней службы Николай Шанин, инструктор отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ провел для участников мероприятия разминку по основам физической подготовки, а пятикратный Чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский - мастер-класс по самозащите без оружия.

Вячеслав Василевский, подводя итоги мероприятия, отметил, что: «Проведение подобных мероприятий способствует увеличению доли населения, за-нимающегося физической культурой, и популяризирует доступные для моло-дежи виды спорта».

Представитель секции Общественного совета Вадим Гребенщиков подчеркнул: «Когда на примере конкретных людей молодежь видит, что спорт – это доступно, и слышит от своих спортивных кумиров призывы к здоровому образу жизни, это является огромным стимулом для ребят и взрослых самосо-вершенствоваться и становиться лучше».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений