Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2016 16:58

Церемония вручения Нижегородской строительной премии «Золотой ключ-2016» состоится 11 августа

Вручение премии пройдет в культурном центре «Рекорд».
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru -

Торжественная церемония вручения Нижегородской строительной премии «Золотой ключ - 2016» состоится в культурном центре «Рекорд» 11 августа.

Проект в области строительства «Золотой Ключ» реализуется в Нижегородском регионе третий год подряд. Инициатором и организатором Премии выступает ведущее нижегородское информационное агентство «НьюсРум24» при активной поддержке Правительства Нижегородской области и Группы компании «Кварц».

«Золотой ключ» - единственная в регионе премия, вручаемая предприятиям строительной отрасли за высокие профессиональные достижения в области строительства. Объектами оценки являются жилые комплексы, коммерческая недвижимость, малоэтажная застройка и коттеджные поселки. Во внимание принимаются как качественные характеристики проекта и его художественное воплощение, так и эффективное включение в архитектурный облик территории. Компании-победители определяются экспертным советом, куда входят представители строительной отрасли, бизнес-сообщества и СМИ. Вручение премии приурочено к профессиональному празднику – Дню строителя.

«Строители решают важнейшие социальные и общественные задачи. Чем эффективнее работает отрасль, тем комфортнее и уютнее живется каждому из нас. Нижегородцы по праву гордятся ее достижениями. Поэтому совершенно справедливо появление премии «Золотой ключ». Уверен, что в этом году награды также достанутся лучшим из лучших», - отметил президент СРО «Объединение нижегородских строителей», генеральный директор ГК «Кварц» Дмитрий Кузин.

Фото- и видеорепортажи с церемоний вручения премий «Золотой ключ-2014» «Золотой ключ-2015» можно посмотреть здесь.

Дополнительная информация по телефону 8-929-043-30-70 (Ирина Еникеева).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений