Поиск по сайту
Жизнь
05.08.2016 13:22

Нижегородцы открыли 7 тысяч вкладов «Доброе дело» почти на 1,5 млрд рублей

Это позволило оказать помощь многим людям, находящимся в сложной жизненной ситуации.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru -

Уже более полугода реализуется  совместная социальная программа Саровбизнесбанка и благотворительного фонда «Доброе дело». В рамках этой программы в ноябре 2015 года Саровбизнесбанк предложил одноименный вклад.  Банк из своих средств в качестве благотворительного пожертвования перечисляет в фонд сумму, равную 0,1% суммы каждого вновь открытого вклада «Доброе дело». Тем самым у каждого жителя Нижнего Новгорода и Нижегородской области появилась возможность, открыв вклад, оказать поддержку людям, попавшим в трудную ситуацию, при этом, не потратив собственных денег.

«В начале своей работы мы ориентировались только на пожертвования нижегородцев. Взносы были разными: один раз удалось помочь с ремонтом сгоревшего дома, а в другой раз мы с трудом собрали средства на пару стульев. Теперь, благодаря клиентам Саровбизнесбанка мы можем помогать гораздо большему количеству людей и не боимся браться за сложные случаи, — рассказала директор благотворительного фонда «Доброе дело» Анна Татаринцева.

За несколько месяцев клиенты доверили Саровбизнесбанку почти 1,5 миллиарда рублей, открыв 7 тысяч вкладов. Это позволило оказать помощь многим людям, находящимся в сложной жизненной ситуации. 

Банк оказывает не только финансовую помощь фонду — сотрудники Саровбизнесбанка активно участвуют в мероприятиях в качестве волонтеров, причем отзываются на призыв о помощи, как рядовые сотрудники, так и топ-менеджеры.

«Вся деятельность нашего банка построена на ценностях, близких нам и нашим клиентам. Мы любим наш регион, стараемся создавать условия для его процветания. Его благополучие во многом определяется благополучием его жителей. Ставя перед собой общие цели, мы не забываем и об адресной поддержке. Это касается как работы с клиентами, к которым мы всегда стараемся найти индивидуальный подход, проявить интерес к их интересам и потребностям, так и наших «добрых дел».  Мы очень рады, что нижегородцы поддержали нашу совместную с фондом программу, и надеемся, что и дальше наше сотрудничество будет плодотворным и впереди нас ждет еще много благотворительных проектов», — прокомментировала президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.

Возможность сделать доброе дело есть и у вас.  Откройте вклад, и банк из своих средств перечислит 0,1% от суммы на благотворительные проекты фонда «Доброе дело». Помочь нижегородцам можно и не открывая вклада. Для этого нужно просто прийти  в ближайшее отделение Саровбизнесбанка и сделать пожертвование в фонд через кассу.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений