Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2016 12:59

Террористов ловили в лесу в Нижегородской области

Антитеррористическое тактическое учение провело в Лысковском районе ФСБ.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru - Террористов ловили в лесу в Нижегородской области.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе Управления ФСБ России  по региону, в соответствии с Планом, утвержденным руководителем Оперативного штаба ведомства, с 19 по 21 июля в Лысковском районе  было проведено антитеррористическое тактическое учение.

В нем были задействованы сотрудники Оперативного штаба, региональных подразделений УФСБ и МВД и Управления на транспорте  МВД России по ПФО, а также подразделения специального назначения.

Основной задачей учения стала отработка действий по организации поиска и нейтрализации разведывательной диверсионно-террористической группы.

На учениях была организована внезапная проверка готовности функциональных групп Оперативного штаба к действиям в рамках контртеррористической операции, проводилась отработка взаимодействия всех его участников учения и совершенствование уровня их профессиональной подготовки.

"В результате учений все цели достигнуты. Действия функциональных групп группировки сил и средств Оперативного штаба в Нижегородской области оцениваются положительно", - говорится в сообщении регионального УФСБ.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений