Поиск по сайту
Жизнь
20.07.2016 16:05

Более 200 жителей Тоншаевского района прошли бесплатное медицинское обследование

15 июня в Нижегородской области начал работу межведомственный социальный проект «Мы на одном берегу».
Нижний Новгород. 20 июля. NewsRoom24.ru - За месяц в рамках проекта прошли медицинское обследование более шести тысяч сельских жителей из самых отдаленных районов области. На днях врачебный десант высадился в Тоншаевском районе.

Быстро, а главное совершенно бесплатно смогли пройти профилактическое медицинское обследование более 200 тоншаевцев. В течение двух дней невропатолог, офтальмолог, эндокринолог, кардиолог и рентген-специалист принимали всех желающих в современной выездной поликлинике.

«В рамках проекта добрых дел «Мы на одном берегу» на сегодняшний день мы объехали 9 районов. Более 6000 жителей области прошли консультации и обследования. Основная цель проекта - доступность социальных услуг для населения. Задача, на которую сегодня нас ориентирует и президент России, и губернатор Нижегородской области - создание максимально комфортных условий для всех нижегородцев. И расстояние здесь не имеет совершенно никакого значения», - сказал министр социальной политики Нижегородской области Артем Кавинов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений