Поиск по сайту
Жизнь
19.07.2016 12:31

Стартовала регистрация участников Пятого Международного бизнес-саммита

Зарегистрироваться можно на сайте мероприятия www.ibs-nn.ru
Нижний Новгород. 19 июля. NewsRoom24.ru - Стартовала регистрация участников Пятого Международного бизнес-саммита, который пройдет в Нижнем Новгороде.

На официальном сайте Пятого Международного бизнес-саммита http://www.ibs-nn.ru/ стартовала регистрация участников саммита, который состоится в Нижнем Новгороде в сентябре 2016 года.

Ранее министр инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Наталия Казачкова отметила, что в рамках Пятого Международного бизнес-саммита пройдет круглый стол по вопросам строительства высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва-Казань.

Напомним, что Пятый Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 21 по 23 сентября.

Ранее сообщалось, что на проходившем в сентябре 2015 года в Нижегородской области Четвертом международном бизнес-саммите, организуемом правительством Нижегородской области при поддержке правительства РФ, были подписаны 24 соглашения на общую сумму 62 млрд рублей. По словам организаторов, в форуме приняли участие представители 48 стран.

Напомним, по данным Нижегородстата, с 2005 года объем инвестиций, привлекаемых ежегодно в Нижегородскую область, вырос в целом почти в 4 раза (по итогам 2015 года 229 млрд рублей).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений