Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2016 16:27

Администрация Нижнего Новгорода открыла оперативки для СМИ

Пока разрешены только протокольные съемки.
Нижний Новгород. 18 июля. NewsRoom24.ru -

Оперативные совещания в администрации Нижнего Новгорода открыты для СМИ с 18 июля. Такое решение принял глава администрации Сергей Белов, сообщили в управлении по работе со СМИ горадминистрации.

Как уточняется в сообщении, открыта только протокольная часть. В зал заседаний пустят аккредитованных видеооператоров и фотокорреспондентов.

Протокольная съемка ограничена 10-15 минутами с начала совещания. Потом прессе необходимо будет покинуть зал, сообщили в горадминистрации.

По информации управления по работе со СМИ, после оперативки сотрудники пресс-службы организуют пресс-подходы главы администрации города, а также других сотрудников, в компетенции которых находятся обсуждаемые на совещании вопросы.

Напомним, что оперативные совещания в мэрии долгое время проходили в открытом для СМИ режиме. В 2006 году мэр Вадим Булавинов намеревался закрыть оперативки для прессы, но отказался от этой идеи. Ее осуществил исполняющий обязанности главы горадминистрации Андрей Чертков в мае 2015 года.

Как отмечал ранее глава города Иван Карнилин, главное, чтобы новый глава администрации работал с населением, был поближе к народу, а не витал в облаках.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений