Поиск по сайту
Жизнь
04.07.2016 17:37

В нижегородской ИК-11 подготовили виртуальный экскурсионный тур по учреждению

Сотрудники ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области совместно с осуждёнными, занимающимися в творческом кружке «ЗаБор НН», завершают разработку интерактивного виртуального тура по территории исправительного учреждения.
Нижний Новгород. 04 июля. NewsRoom24.ru - Идея создания проекта возникла после обращения руководства Нижегородской академии МВД России в ИК-11 с просьбой подготовить для студентов вуза презентацию об исправительном учреждении. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН  России по Нижегородской области.

Виртуальная экскурсия будет представлена в режиме панорамного обзора основных объектов исправительной колонии. Выбор отправной точки осуществляется в главном меню тура. При помощи специальных ссылок виртуальный посетитель ИК-11 будет иметь возможность «побывать» в любом интересующем его объекте на территории исправительного учреждения.

Перемещение будет сопровождаться дополнительной аудио-видео текстовой информацией о выбранном объекте.

«Виртуальная экскурсия», созданная с использованием передовых информационных технологий, позволит познакомить студентов ВУЗов МВД России и ФСИН России с условиями отбывания наказания и организацией деятельности исправительных учреждений УИС России без отрыва от учебного процесса.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений