Поиск по сайту
Жизнь
27.06.2016 07:30

Молодость – значимый период, закладывающий фундамент всей дальнейшей жизни человека, - Шанцев

Губернатор Нижегородской области поздравил молодых жителей региона с праздником.
Нижний Новгород. 27 июня. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил молодых жителей региона с праздником.

"Дорогие друзья!

Со всей искренностью поздравляю с Днем молодежи России!

Это праздник энергичных, инициативных, творчески мыслящих людей, от сегодняшних успехов которых во многом зависит наше «завтра».

Молодость – значимый период, закладывающий фундамент всей дальнейшей жизни человека. Ведь, как говорится, что посеешь в юности, то и пожнешь в зрелости. Вместе с тем это особое состояние души, время больших надежд, смелых и амбициозных проектов, свежих идей и бесконечного созидания.

Правительство Нижегородской области нацелено на то, чтобы помочь молодым людям максимально реализовать свой потенциал в самых разных сферах – в спорте, науке, предпринимательстве, культуре и многих других.

Убежден, что ваши знания, высокие достижения, активная гражданская позиция, умение дерзать и рисковать, верность традициям предшественников и опора на их опыт и впредь будут служить ярким ориентиром для новых свершений на благо родного края.

Примите теплые пожелания здоровья, благополучия, счастья и неиссякаемого оптимизма!

Пусть сбудутся заветные мечты, а все планы и замыслы найдут свое наилучшее воплощение!" - говорится в поздравлении, распространенном пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений