23.06.2016 15:22

Команда ФКУ УК ГУФСИН одержала победу в спартакиаде работающей молодежи города Нижнего Новгорода

В программу соревнований входили пляжный футбол, пляжный волейбол, многоборье ВФСК ГТО, хождение на ходулях.
Нижний Новгород. 23 июня. NewsRoom24.ru - Команда ФКУ УК ГУФСИН по Нижегородской области одержала победу в спартакиаде работающей молодежи города Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ведомства 23 июня.

Согласно полученной информации, в программу соревнований входили пляжный футбол, пляжный волейбол, многоборье ВФСК ГТО (бег 100 метров, прыжки в длину с места, упражнение на гибкость, подтягивание на перекладине для мужчин и отжимание для женщин), хождение на ходулях. В спартакиаде принимало участие восемь команд районов города.

«В итоге сборная команда Управления по конвоированию заняла первое место в общекомандном первенстве. Были отмечены лучшие в сдаче нормативов ВФСК ГТО: а беге на 100 метров первое место занял Иванов Александр с результатом 11.4 секунды, а в упражнении на гибкость первое место заняла Шуина Вероника», - отмечают в ГУ ФСИН.