Поиск по сайту
Жизнь
23.06.2016 17:39

Фестиваль «Русские горки» соберет автолюбителей 17 июля в Нижнем Новгороде

В программе: выставка необычных автомобилей, любительская гонка и шоу от латвийских каскадеров «Stuntfighters».
Нижний Новгород. 23 июня. NewsRoom24.ru - Фестиваль «Русские горки» соберет автолюбителей 17 июля в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Фестиваль уже в пятый раз соберет автолюбителей на площадке АСК «Нижегородское Кольцо».

Как отмечается в сообщении, с утра до вечера гости смогут провести время на тест-драйвах, посмотреть экстремальное шоу от латвийских каскадеров «Stuntfighters» и других участников, оценить редкие экземпляры автовыставки и даже стать настоящими гонщиками.

Фестиваль откроется парадом участников автовыставки по трассе «Нижегородского Кольца». На ней гости могут увидеть  редчайшие образцы автопрома: раритетные, экзотические автомобили и модели из категории «Тюнинг».

Организаторы приглашают автоклубы и автолюбителей со всей страны приехать на фестиваль и показать своего необычного «железного коня». Компетентное жюри определит победителей в каждом классе, которые будут награждены денежным грантом.

Одно из событий фестиваля — любительская гонка «RusGo» — редкая возможность для обычных водителей ощутить себя настоящими гонщиками и состязаться в скорости и мастерстве на профессиональной трассе.

Хэдлайнерами фестиваля станет команда мотокаскадеров из Латвии «Stuntfighters». Также в рамках программы фестиваля команды профессиональных гонщиков покажут скоростной дрифт.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений