Поиск по сайту
Жизнь
17.06.2016 11:20

Главная составляющая эффективной медицины - квалификационные специалисты, - Надежда Герасимова

Первый зампредседателя комитета по регламенту и организации работы Госдумы, член «Единой России» поздравила медработников с профессиональным праздником.
Нижний Новгород. 17 июня. NewsRoom24.ru - Первый заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Госдумы, член «Единой России» Надежда Герасимова поздравила с днем медицинского работника всех сотрудников и ветеранов системы здравоохранения Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые медицинские работники Нижегородской области и ветераны отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Труд врача во все времена был самым почитаемым, благородным и ответственным. Ведь опыту и профессионализму медиков мы доверяем самое ценное, что у нас есть – здоровье.

Понимая значимость медицины в жизни общества, власти региона уделяют особое внимание развитию и совершенствованию отрасли. Строятся новые, модернизируются и переоснащаются базовые медицинские учреждения, доступнее стали высокотехнологичные виды помощи. При этом главной составляющей эффективной медицины остаются люди, квалификационные специалисты, выбравшие эту профессию делом всей жизни.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность и признательность ветеранам отрасли, всем работникам нижегородского здравоохранения и тем, кто встречает этот праздник, на рабочем месте оказывая помощь людям.

Уверена, вы и в дальнейшем будете следовать лучшим традициям медицины. Результат вашей деятельности – тысячи спасенных, возвращенных к полноценной жизни людей, которым вы вернули работоспособность и веру в завтрашний день.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и успехов, удачи и оптимизма, новых профессиональных свершений».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений